В период весеннего паводка увеличивается угроза распространения острых кишечных и паразитарных заболеваний, развитию которых способствуют подтопления паводковыми водами выгребных ям, надворных туалетов, навозохранилищ и компостных ям, природных очагов инфекционных и паразитарных заболеваний.

Сегодня обучающиеся седьмых классов посетили кинотеатр Урал и посмотрели документальный фильм «Человек труда». В фильме показан один день из жизни фельдшера скорой помощи, учителя, рабочего завода, учёного, водителя трамвая и пожарного. Фильм о тех, кто занимается любимым делом и для которых лечить, учить, создавать и спасать жизни - не просто работа, а образ жизни.

09 апреля 2024, 18:38

В нашей школе прошло спортивно- развлекательное мероприятие "Космические игры". Ученики начальной школы состязались в эстафетах, связанных с космосом: «Попади в черную дыру», «Вперед к звездам», «Полный вперед», «Пройди по кочкам», «В погоне за космосом» и др. Во итогам соревнований команды получили заслуженные дипломы.

08 апреля 2024, 18:36

Понедельник, 8 апреля. Новая учебная неделя традиционно началась с торжественной линейки по выносу флага РФ и исполнению гимна. После линейки в классах прошли Разговоры о важном, тема которых сегодня - "Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ! ЭТО ТАК КРАСИВО!" На занятии обучающиеся узнали о достижениях российской космонавтики, с интересом познакомились с исследованиями в области космоса; с техническими и естественно-научными дисциплинами, с успехами, мужеством и высоким уровнем профессионализма отечественных покорителей космоса.

Сегодня в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения в «Первые»! Движение первых - это в первую очередь команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот ? Это дружба, взаимопомощь и уважение ? Вступая в ряды "Первых" ребята произнесли клятву стать активными участниками деятельности Движения Первых. Заместитель директора по ВР Евдокимова Е. М. и Председатель Первичного отделения Движения Первых Веркаш А. Н. вручили значки "Первых" и удостоверение участникам Активистам движения.