09 апреля 2024, 18:38

В нашей школе прошло спортивно- развлекательное мероприятие "Космические игры". Ученики начальной школы состязались в эстафетах, связанных с космосом: «Попади в черную дыру», «Вперед к звездам», «Полный вперед», «Пройди по кочкам», «В погоне за космосом» и др. Во итогам соревнований команды получили заслуженные дипломы.

В дни весенних каникул в спортивном зале нашей школы прошли соревнования по мини-футболу среди обучающихся 9 и 5 классов. Игры начались с минуты молчания в память о жертвах террористического акта в Московской области. В результате игр были определены победители - 9 г и 5 б классы.

06 марта 2024, 07:47

Вначале марта в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школу " были проведены соревнования по мини-футболу "Классный кубок" Цель мероприятий отбор игроков в сборную команду школы для участия в районных соревнованиях.

Пришла весна, а вместе с нею праздник мам - 8 Марта. К этому дню в ФОК "Илек" прошло спортивное мероприятие с обучающимися 4 в класса и их мамами - «Мы с мамой ловкие, мы с мамой смелые» классный руководитель: Савич ЛА

28 февраля на лыжной базе Илекской ДЮСШ прошли районные соревнования по лыжным гонкам "Илекская эстафета". В стартах приняли участие 10 команд района в четырех возрастных категориях. Ребята преодолевали дистанцию 4 по 1000 м. В итоге наши лыжники заняли 4 вторых места, уступив лишь команде села Сладково, неоднократным победителям и призерам областных соревнований.Поздравляем наших серебрянных призеров! Тренируются наши ребята у тренера ДЮСШ Малой Е.И.