• ПОСВЯЩЕНИЕ В «ПЕРВЫЕ»

Автор: школа 1
    Сегодня в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения в «Первые»! Движение первых - это в первую очередь команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот ? Это дружба, взаимопомощь и уважение ? Вступая в ряды "Первых" ребята произнесли клятву стать активными участниками деятельности Движения Первых. Заместитель директора по ВР Евдокимова Е. М. и Председатель Первичного отделения Движения Первых Веркаш А. Н. вручили значки "Первых" и удостоверение участникам Активистам движения.
    ПОСВЯЩЕНИЕ В «ПЕРВЫЕ».