09 апреля 2024, 18:38

В нашей школе прошло спортивно- развлекательное мероприятие "Космические игры". Ученики начальной школы состязались в эстафетах, связанных с космосом: «Попади в черную дыру», «Вперед к звездам», «Полный вперед», «Пройди по кочкам», «В погоне за космосом» и др. Во итогам соревнований команды получили заслуженные дипломы.

В Москве завершился Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив "Леонардо". Наши школьники успешно защитили свои проекты стали призерами! Галузина Екатерина - 2 место, Калугина Есения - 3 место, Жумалиев Амир - диплом участника финала фестиваля. Поздравляем юных призеров и их руководителей Галузину С.С. и Полякову Л.Н. с заслуженными наградами и желаем новых достижений и побед!

27 марта на базе Привольнинской СОШ прошел районный конкурс "Весенний бал". Творческие коллективы школ района представили на суд жюри театральные постановки и музыкальные номера.По итогам конкурса команда нашей школы заняла 2 место! Отмечены грамотами за артистизм и лучшее исполнение Садоха Артем и Галимжанова Алина! Поздравляем призеров и их наставников - педагогов Жумалиеву Е. В. и Манзуллину В.Я. желаем творческого вдохновения и новых побед!

Ура! Мы стали призерами! Подведены итоги областного конкурса "Многонациональное Оренбуржье". Жумалиев Амир стал призером конкурса. Поздравляем Амира и его руководителя Галузину Светлану Сергеевну с призовым местом и желаем новых творческих побед

17 ноября 2023, 15:31

Итоги творческого конкурса "Осенний марафон" Осень - чудесная пора, богатая интересными природными материалами, которые можно использовать для творчества. Наши ребята стали участниками школьного творческого конкурса , на котором представили оригинальные, очень яркие работы, и поразили нас разнообразием использования шишек, листьев, рябины, овощей и фруктов. Поздравляем победителей и призеров конкурса!