08 апреля 2024, 18:36

Понедельник, 8 апреля. Новая учебная неделя традиционно началась с торжественной линейки по выносу флага РФ и исполнению гимна. После линейки в классах прошли Разговоры о важном, тема которых сегодня - "Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ! ЭТО ТАК КРАСИВО!" На занятии обучающиеся узнали о достижениях российской космонавтики, с интересом познакомились с исследованиями в области космоса; с техническими и естественно-научными дисциплинами, с успехами, мужеством и высоким уровнем профессионализма отечественных покорителей космоса.

Сегодня в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения в «Первые»! Движение первых - это в первую очередь команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот ? Это дружба, взаимопомощь и уважение ? Вступая в ряды "Первых" ребята произнесли клятву стать активными участниками деятельности Движения Первых. Заместитель директора по ВР Евдокимова Е. М. и Председатель Первичного отделения Движения Первых Веркаш А. Н. вручили значки "Первых" и удостоверение участникам Активистам движения.

Понедельник, 18 марта. Новая учебная неделя традиционно началась с торжественной линейки по выносу флага РФ и исполнению гимна. После линейки в классах прошли Разговоры о важном, тема которых сегодня - "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани" На занятии обучающиеся познакомились с основными вехами российской истории, касающимися крымского полуострова, в ходе беседы вновь поговорили о таких ценностях, как патриотизм, любовь к Родине, служение Отечеству.

11 марта 2024, 07:39

Понедельник, 11 марта. Новая учебная неделя традиционно началась с торжественной линейки по выносу флага РФ и исполнению гимна. После линейки в классах прошли Разговоры о важном, тема которых сегодня - "От южных морей до полярного края" На занятии обучающиеся узнали о достопримечательностях, достижениях и перспективах развития региона, в котором мы живем.

25 декабря 2023, 16:45

Традиционно понедельник начался с разговором о важном, тема которых сегодня - "Новогодние семейные традиции разных народов России" На занятии обучающиеся познакомились с особенностями родной страны, её природой, историей, культурой, с традициями и обычаями празднования Нового года в России, а также узнали что значит уважать семейные традиции и ценности. В конце мероприятия школьники сделали вывод о том, как важно бережно относиться к культурному богатству страны.