В период весеннего паводка увеличивается угроза распространения острых кишечных и паразитарных заболеваний, развитию которых способствуют подтопления паводковыми водами выгребных ям, надворных туалетов, навозохранилищ и компостных ям, природных очагов инфекционных и паразитарных заболеваний.

30 сентября 2023, 09:58

В целях сокращения рисков возникновения пожаров, профилактики травматизма и гибели детей на пожарах в школе были организованы профилактические беседы с обучающимися по просмотру видеороликов "Правила пожарной безопасности". Школьникам были также предложены ситуации, решая которые ребята вывели правила поведения при возникновении пожара и правила безопасности при использовании электроприборов. В конце занятия школьники изготовили плакат "Осторожно! Огонь!

18 сентября 2023, 10:41

Волонтеры отряда "Добрые сердца" в рамках реализации регионального проекта "Волонтерские отряды Первых" приняли участие в акции "Помощь пожилому человеку" - оказали помощь бабушке в подготовке сада к зимнему периоду. Волонтеры выкорчевали вишню, выдернули траву, убрали опавшую листву и сухие ветки.

22 марта 2023, 10:00

Голубая лента !!! 22 марта - Международный день воды. Обучающиеся нашей школы приняли участие во всероссийском молодежном флешмобе "Голубая лента", посвященном этому дню и направленный на сохранение водных ресурсов России!