В Москве завершился Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив "Леонардо". Наши школьники успешно защитили свои проекты стали призерами! Галузина Екатерина - 2 место, Калугина Есения - 3 место, Жумалиев Амир - диплом участника финала фестиваля. Поздравляем юных призеров и их руководителей Галузину С.С. и Полякову Л.Н. с заслуженными наградами и желаем новых достижений и побед!

Сегодня на базе МБОУ ИСОШ2 состоялся районный конкурс "Ученик года 2024". Ученик нашей школы Садоха Артем стал победителем. Поздравляем Артема с победой в конкурсе! Желаем учебных и творческих успехов, не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

27 марта на базе Привольнинской СОШ прошел районный конкурс "Весенний бал". Творческие коллективы школ района представили на суд жюри театральные постановки и музыкальные номера.По итогам конкурса команда нашей школы заняла 2 место! Отмечены грамотами за артистизм и лучшее исполнение Садоха Артем и Галимжанова Алина! Поздравляем призеров и их наставников - педагогов Жумалиеву Е. В. и Манзуллину В.Я. желаем творческого вдохновения и новых побед!

В дни весенних каникул в спортивном зале нашей школы прошли соревнования по мини-футболу среди обучающихся 9 и 5 классов. Игры начались с минуты молчания в память о жертвах террористического акта в Московской области. В результате игр были определены победители - 9 г и 5 б классы.

Пришла весна, а вместе с нею праздник мам - 8 Марта. К этому дню в ФОК "Илек" прошло спортивное мероприятие с обучающимися 4 в класса и их мамами - «Мы с мамой ловкие, мы с мамой смелые» классный руководитель: Савич ЛА