Понедельник, 18 марта. Новая учебная неделя традиционно началась с торжественной линейки по выносу флага РФ и исполнению гимна. После линейки в классах прошли Разговоры о важном, тема которых сегодня - "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани" На занятии обучающиеся познакомились с основными вехами российской истории, касающимися крымского полуострова, в ходе беседы вновь поговорили о таких ценностях, как патриотизм, любовь к Родине, служение Отечеству.

18 марта 2024, 07:31

18 марта 2024 года исполняется 10 лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией. В этот день в 2014 году президент Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в статусе равноправного субъекта в состав РФ. Сегодня наша школа стала участником Всероссийской онлайн-акции "Окна русской весны", " Крым-дома! "оформив окна классов на тему воссоединения Крыма и России.

Сегодня в нашей школе прошли занятия профориентационного курса "Россия мои горизонты". Тема занятий "Россия в развитии: было, стало, будет" На занятиях обучающиеся 6-11 классов познакомились с достижениями и отраслями различных регионов нашей страны.

11 марта 2024, 07:39

Понедельник, 11 марта. Новая учебная неделя традиционно началась с торжественной линейки по выносу флага РФ и исполнению гимна. После линейки в классах прошли Разговоры о важном, тема которых сегодня - "От южных морей до полярного края" На занятии обучающиеся узнали о достопримечательностях, достижениях и перспективах развития региона, в котором мы живем.

06 марта 2024, 07:47

Вначале марта в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школу " были проведены соревнования по мини-футболу "Классный кубок" Цель мероприятий отбор игроков в сборную команду школы для участия в районных соревнованиях.