По инициативе министерства образования Оренбургской области 29 марта 2024 года в пунктах проведения ЕГЭ пройдет традиционная акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

27 марта на базе Привольнинской СОШ прошел районный конкурс "Весенний бал". Творческие коллективы школ района представили на суд жюри театральные постановки и музыкальные номера.По итогам конкурса команда нашей школы заняла 2 место! Отмечены грамотами за артистизм и лучшее исполнение Садоха Артем и Галимжанова Алина! Поздравляем призеров и их наставников - педагогов Жумалиеву Е. В. и Манзуллину В.Я. желаем творческого вдохновения и новых побед!

В дни весенних каникул в спортивном зале нашей школы прошли соревнования по мини-футболу среди обучающихся 9 и 5 классов. Игры начались с минуты молчания в память о жертвах террористического акта в Московской области. В результате игр были определены победители - 9 г и 5 б классы.

26 марта 2024, 06:58

26 марта в 11 классе проведён классный час "Готовимся к ЕГЭ вместе" с участием педагога-психолога школы . Цель: способствовать снижению стресса в экзаменационный период у старшеклассников через осознание своего поведения и расширение поведенческого репертуара. Учащиеся приняли участие в диагностике "Готовность к ЕГЭ", обсудили особенности поведения в ходе экзамена ,а также получили памятки-подсказки.

25 марта 2024, 07:00

“Наш 1 Г класс в библиотеке первый раз”. Первое посещение районной библиотеки очень важное событие для первоклассников. На весенних каникулах 26 марта 2024 года ребята 1 Г класса Илекской школы № 1 посетили Илекскую районную детскую библиотеку. Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг!