• Севастопольская роспись

Автор: МБОУ Илекская СОШ №1
    День воссоединения Крыма с Россией мы будем отмечать 18 марта. В преддверии этого дня педагогами школы были проведены мастер-классы "Севастопольская роспись" На занятиях ребята узнали об особенностях этой росписи которая возникла в 1973 году на базе Севастопольского лесхоззага. Особенность Севастопольской школы - в необычной контрастностии яркости цветов, фантастичности изображения рисунков, сюжетных вставок из животного мира.
    Севастопольская роспись.

День воссоединения Крыма с Россией мы будем отмечать 18 марта.